САМСОН

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

КОМПАНИЯ 2011

+7 (343) 290 64 35

+7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Главная страница

отделка балкона вагонкой

Отделка балкона вагонкой

Сегодня в нашем мире множество средств направленно на борьбу с загрязнениями, уровень экологии — главная проблема человечества. Именно по этим причинам, многие покупатели отдают предпочтению натуральным строительным материалам. Существует огромное количество натуральных материалов в каждой сфере строительства. Явный представитель таких материалов — евровагонка. Данный материал широко используют во многих строительных процессов, но основной спектр его применения отделка балконов, квартир. Евровагонка — разновидность обычной вагонки, отличия состоят в уровне хозяйственно-полезных качеств.

Евровагонка представляет собой сухую профилированную доску. Евровагонку используют для отделочных работ в различных помещениях, причём как изнутри, так и снаружи. В зависимости, от того, какое сырьё использовалось при изготовлении евровагонки, выделяют несколько сортов: экстра, А, В, С.

В отличии от обычной вагонки, евровагонка оснащена специальными вентиляционными выемками, они необходимы для удаления образовавшегося конденсата. Евровагонка имеет специальные пазы для крепления, которые предотвращают появление любых щелей.

Процесс изготовления евровагонки, проходит в несколько основных этапов.

Отделка балкона вагонкой детали

Первым делом необходимо заготовить обрезные доски. Затем нужно произвести сортировку и отправить их на просушку. Влажность сырья, после процедуры составляет не выше 12 %. После просушки, доску обрезают и сортируют на продажу.

При производстве евровагонки, намного чаще использую древесину от хвойных пород. В зависимости от вида древесины, можно определить назначение самой евровагонки. Хвойные породы считаются более дешевым вариантом и поэтому лучше подходят для внешних отделочных работ. Лиственная евровагонка изготавливается в виде плоских панелей, поэтому процесс монтажа существенно облегчается. Дубовые евровагонки, благодаря своему исключительно благородному внешнему виду используются при отделке интерьера.

Существует несколько существенных отличий обычной вагонки от евро.

Первое — длина шипа, у евровагонки он составляет 8 мм, что позволяет максимально снизить возможность появление щелей и зазоров.

Второе — уровень влажности евровагонки намного ниже, чем у обычной вагонки.

Третье — евровагонка подлежит обязательно классификации по сортам, поэтому покупатель точно знает, за что он платит деньги.

Четвёртое — при транспортировке евровагонки используются специальные упаковочные материалы, они обеспечивают максимальную сохранность груза.

 

 

   СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

и получить консультацию специалиста

ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущества которые получают наши

Клиенты при заказе остекления балкона

 

Яндекс.Метрика

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продукции,

услуг, а так же их стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи

437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации

Политика конфиденциальности

Компания на карте

©  все права защищены 2020г.

 

Остались вопросы?

+7 (343) 290 64       +7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Звоните

Приезжайте

Пишите на почту