САМСОН

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

КОМПАНИЯ 2011

+7 (343) 290 64 35

+7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Главная страница

остекление балкона в хрущевке цена

Остекление балкона в хрущевке

Балкон в квартире требует к себе особое внимание. При грамотном обустройстве за счет балкона можно увеличить функциональную и полезную площадь любой квартиры. Его можно использовать в качестве кладовой, цветочной оранжереи, в качестве столовой, рабочего кабинета иди уютной ниши для отдыха. Безусловно, для этого требуется целый комплекс работ, направленных на переоборудование балкона под жилую площадь. В данной статье мы в подробностях рассмотрим этот процесс.

Первым делом необходимо застеклить балкон. Для увеличения внутреннего пространства балкона в процессе застекления можно вывести несущую раму за пределы балкона. Это можно осуществить вне зависимости от типа профиля. Величина самого выноса рамы составляет, обычно, от 15 до 45 сантиметров по всему периметру. Также необходимо укрепить несущий каркас. Для этого нужно произвести целый комплекс сварочных работ. Электропитание для всех необходимых электроинструментов лучше всего обеспечат контейнерные электростанции. Они, как правило, имеют специальный защитный кожух, который обеспечивает эксплуатацию электростанции при любой погоде.

Затем следует процесс внутренней отделки балкона. Начать нужно с выравнивания пола, если это требуется.

Для отделки стен используются пластиковые панели либо деревянная и виниловая вагонка. Что касается пластиковых панелей, они монтируются достаточно легко, они долговечны, просты в обслуживании, имеют высокую влагостойкость.

 

Остекление балкона в хрущевке

Деревянная вагонка используется из эстетических соображений, а также в соотношении качество/цена. Пол на балконе можно оформить линолеумом или керамической плитой. Плитка обойдется дороже в плане затрат, но она прослужит дольше, чем линолеум.

Не стоит забывать о наружной обшивке балкона. Самым популярным материалом для таких работ является сайдинг (металлический или виниловый). Он отличается термостойкостью, прочностью, влагостойкостью и практичностью.

И последнее, для окончательного переоборудования балкона в функциональную жилую зону необходимо его утеплить. Комплекс работ по утеплению состоит из следующих этапов: работы по гидроизоляции, обшивка потолка и стен теплоизоляционными материалами, утеплить всю площадь балкона. Как вариант настелить теплый пол, а также поставить тепловой конвектор или электрический камин. Выносить отопительные коммуникации дома на балкон запрещено.

 

   СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

и получить консультацию специалиста

ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущества которые получают наши

Клиенты при заказе остекления балкона

 

Яндекс.Метрика

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продукции,

услуг, а так же их стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи

437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации

Политика конфиденциальности

Компания на карте

©  все права защищены 2020г.

 

Остались вопросы?

+7 (343) 290 64       +7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Звоните

Приезжайте

Пишите на почту