САМСОН

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

КОМПАНИЯ 2011

+7 (343) 290 64 35

+7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Главная страница

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Застекление балкона защищает его от воздействий внешней среды, повышает температуру воздуха, что повышает комфортабельность помещения. От того, чего вы хотите добиться в первую очередь, зависит способ остекления, поэтому вам необходимо узнать обо всех вариантах и выбрать тот, который вам по душе.

Для начала выберите способ остекления. Провести его можно 2 способами: теплым и холодным. При холодном способе устанавливаются рамы с простыми стеклами. При теплом - применяются стеклопакеты с несколькими камерами, что влияет на комфортность, температуру и шумоизоляцию.

Каркас можно сделать из различных материалов. Если вы будете использовать балкон только в летом и осенью, то выбирайте алюминиевый профиль - он практичнее деревянных рам и позволяет пропускать больше света. К тому же, вы сможете подобрать такой цвет, который будет сочетаться с дизайном квартиры. Чтобы не тратить дополнительное место, предусмотрите раздвижное (французское) открытие створок - это сэкономит ваше пространство.

Остекление балконов и лоджий особенности

Если вы обустраиваете балкон, чтобы создать теплую зону, остеклите его пластиковым изделием. Подберите стеклопакеты с двумя или тремя воздушными камерами - они создадут изоляцию от шума с улицы и облагородят помещение.

Можете воспользоваться безрамным остеклением. Именно с помощью него вы сможете сделать балкон максимально светлым, что необходимо, если вы, например, разводите цветы. Также, безрамное остекление отлично сохраняет тепло, защищая квартиру от ветра и сырости.

Застеклите балкон деревянными окнами, если вы ограничены финансово. Данное остекление защищает от дождя, ветра и других осадков, пыли с улицы и окурков от соседей с верхних этажей. Установка деревянных рам намного экономичнее, но требует доскональной обработки швов и стыков при монтаже и постоянного гидроизолирующего покрытия.

 

   СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

и получить консультацию специалиста

ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущества которые получают наши

Клиенты при заказе остекления балкона

 

Яндекс.Метрика

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продукции,

услуг, а так же их стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи

437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации

Политика конфиденциальности

Компания на карте

©  все права защищены 2020г.

 

Остались вопросы?

+7 (343) 290 64       +7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Звоните

Приезжайте

Пишите на почту