САМСОН

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

КОМПАНИЯ 2011

+7 (343) 290 64 35

+7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Главная страница

маленький балкон остекление

Маленький балкон остекление

Маленькие балконы. Балконы являются самыми популярными местами в доме, особенно в летнее время. Если ваш балкон небольших размеров, не надо разочаровываться, есть решения для всех типов. Ниже приводим несколько простых и доступных идей, которые помогут вам превратить ваш небольшой балкон в великолепный уголок вашего жилища.

 

1. Цветы. Крупные цветы в оригинальном оформлении незаменимы для балконов. Они моментально меняют визуальное ощущение, благодаря уникальным свойствам акцентировать красоту и благородство. Учитывая, что мы говорим об ограниченном пространстве, очень важно размещать цветы в небольших горшочках. Чтобы экономить место, не ставьте горшочки на полу, лучше всего повесить их на стены или перила с помощью специальных приспособлений из металла, дерева или пластика, на ваш вкус.

2. Подушки или коробки. Чтобы превратить свой небольшой балкон в фантастическое место для релаксации, рекомендуем использовать несколько деревянных ящиков вместо стульев, в которых можно хранить предметы не первой необходимости.

 

Маленький балкон остекление детали

Их можно одевать в красочные ткани веселых тонов. Вместо большого стола, вы можете использовать небольшую коробку, открытую по бокам, для декора в японском стиле. Все это практично и многофункционально.

3. Освещение. Когда дело доходит до освещения балконов, существует много альтернативных вариантов. Но если вы хотите создать интимную, доброжелательную атмосферу, используйте фонари. Со своим дискретным светом, уличные фонари, могут превратить любое пространство в очень приветливое место. К тому же, они придадут вашему небольшому балкону оригинальность и индивидуальность.

4. Складные стулья. Для выигрыша лишней площади небольших балконов, выбирайте складные стулья. Они очень удобны, и их можно быстро убрать, если нужно освободить пространство. Для украшения можно декорировать складные стулья при помощи различных декоративных подушечек в теплых тонах, чтобы поднять немного настроение.

 

 

   СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

и получить консультацию специалиста

ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущества которые получают наши

Клиенты при заказе остекления балкона

 

Яндекс.Метрика

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продукции,

услуг, а так же их стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи

437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации

Политика конфиденциальности

Компания на карте

©  все права защищены 2020г.

 

Остались вопросы?

+7 (343) 290 64       +7 (901) 149 25 84

г.Екатеринбург, пр. Ленина 52, кор.3 а

krutoff1984@mail.ru

Звоните

Приезжайте

Пишите на почту